Finora ci avete visitato in 3756.
                                                  

Orari Allenamenti

SBV Television

Meteo

Link Utili

Codice Promozionale

Ti piace il nostro sito e vorresti che anche la tua società ne avesse uno simile?
Attivalo dal sito di PowerSport e inserisci il codice promozionale 3205XSYXKCF per ottenere uno sconto del 50% sul canone del primo anno (quello di attivazione).
APPROFITTA DELL'OPPORTUNITA'!!!

Under 16 Maschile 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5068 21/01/2017
16:30
SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO u14 2-3

25-22

23-25

12-25

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5073 29/01/2017
15:00
SANBIAGIOVOLLEY GIESSE PORTOGRUARO U16M 0-3

7-25

9-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5075 04/02/2017
19:00
PALLAVOLO MOTTA SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-12

20-25

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5078 11/02/2017
18:00
SANBIAGIOVOLLEY KOSMOS VOLLEY 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5080 19/02/2017
10:30
PALLAVOLO NERVESA SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-8

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5083 04/03/2017
16:00
VOLLEY TREVISO u14 SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-19

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5088 12/03/2017
17:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-16

25-12

24-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5090 18/03/2017
18:30
SANBIAGIOVOLLEY PALLAVOLO MOTTA 0-3

10-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5093 02/04/2017
11:30
KOSMOS VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-8

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5095 22/04/2017
18:00
SANBIAGIOVOLLEY PALLAVOLO NERVESA 2-3

16-25

25-16

25-20

10-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5068 21/01/2017
16:30
SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY TREVISO u14 2-3

25-22

23-25

12-25

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5069 21/01/2017
16:00
PALLAVOLO MOTTA PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-10

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5070 26/03/2017
11:30
KOSMOS VOLLEY GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-0

25-8

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5071 23/02/2017
18:45
VOLLEY TREVISO u14 PALLAVOLO MOTTA 2-3

25-16

19-25

25-9

19-25

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5072 28/01/2017
18:00
PALLAVOLO NERVESA KOSMOS VOLLEY 0-3

10-25

11-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5073 29/01/2017
15:00
SANBIAGIOVOLLEY GIESSE PORTOGRUARO U16M 0-3

7-25

9-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5074 04/02/2017
16:00
KOSMOS VOLLEY VOLLEY TREVISO u14 3-0

25-13

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5075 04/02/2017
19:00
PALLAVOLO MOTTA SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-12

20-25

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5076 05/02/2017
17:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-21

25-23

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5077 12/02/2017
17:00
VOLLEY TREVISO u14 PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-10

25-15

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5078 11/02/2017
18:00
SANBIAGIOVOLLEY KOSMOS VOLLEY 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5079 08/03/2017
18:30
GIESSE PORTOGRUARO U16M PALLAVOLO MOTTA 2-3

25-17

21-25

25-21

17-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5080 19/02/2017
10:30
PALLAVOLO NERVESA SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-8

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5081 24/03/2017
20:00
KOSMOS VOLLEY PALLAVOLO MOTTA 3-1

21-25

25-16

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5082 19/02/2017
10:30
GIESSE PORTOGRUARO U16M VOLLEY TREVISO u14 0-3

22-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 5083 04/03/2017
16:00
VOLLEY TREVISO u14 SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-19

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5084 04/03/2017
17:00
PALLAVOLO NERVESA PALLAVOLO MOTTA 0-3

20-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5085 26/02/2017
15:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M KOSMOS VOLLEY 1-3

21-25

16-25

25-23

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 5086 11/03/2017
16:00
PALLAVOLO MOTTA VOLLEY TREVISO u14 0-3

22-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5087 11/03/2017
18:00
KOSMOS VOLLEY PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-12

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5088 12/03/2017
17:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-16

25-12

24-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 5089 16/03/2017
18:45
VOLLEY TREVISO u14 KOSMOS VOLLEY 0-3

22-25

18-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5090 18/03/2017
18:30
SANBIAGIOVOLLEY PALLAVOLO MOTTA 0-3

10-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5091 19/03/2017
17:00
PALLAVOLO NERVESA GIESSE PORTOGRUARO U16M 2-3

25-22

25-22

26-28

19-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 5092 02/04/2017
16:00
PALLAVOLO NERVESA VOLLEY TREVISO u14 0-3

16-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5093 02/04/2017
11:30
KOSMOS VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-8

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5094 01/04/2017
16:00
PALLAVOLO MOTTA GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-0

25-22

27-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Challenge - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 5095 22/04/2017
18:00
SANBIAGIOVOLLEY PALLAVOLO NERVESA 2-3

16-25

25-16

25-20

10-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5096 08/04/2017
17:00
PALLAVOLO MOTTA KOSMOS VOLLEY 1-3

19-25

25-15

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5097 13/04/2017
10:00
VOLLEY TREVISO u14 GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-2

25-18

18-25

25-12

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 KOSMOS VOLLEY 30 10 10 0 30 3 10 813 540 1,51 0
2 VOLLEY TREVISO u14 20 10 7 3 23 13 1,77 789 657 1,2 0
3 PALLAVOLO MOTTA 19 10 7 3 23 14 1,64 810 691 1,17 0
4 GIESSE PORTOGRUARO U16M 13 10 4 6 17 21 0,81 779 818 0,95 0
5 PALLAVOLO NERVESA 6 10 2 8 8 26 0,31 586 766 0,77 0
6 SANBIAGIOVOLLEY 2 10 0 10 6 30 0,2 547 852 0,64 0
Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1096 01/10/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY AURORA & VITTORIO VENETO 3-2

24-26

25-21

20-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1099 08/10/2016
17:30
GIESSE PORTOGRUARO U16M SANBIAGIOVOLLEY 3-2

25-21

18-25

23-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1106 15/10/2016
20:30
SANBIAGIOVOLLEY SILEVOLLEY 16M 3-1

25-13

25-18

21-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1113 17/10/2016
19:30
KASTEL CONEGLIANO SANBIAGIOVOLLEY 3-2

22-25

13-25

25-11

25-14

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1120 22/10/2016
17:30
G.S.OLYMPO SANBIAGIOVOLLEY 0-3

22-25

26-28

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1129 29/10/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE VOLLEY 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1135 04/11/2016
19:45
KOSMOS VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1145 05/11/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY BESSICA 0-3

22-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1151 13/11/2016
17:00
MONTEVOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 0-3

19-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1167 26/11/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-19

27-25

18-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1174 03/12/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

18-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1182 08/12/2016
10:30
PALLAVOLO NERVESA SANBIAGIOVOLLEY 0-3

17-25

24-26

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1187 10/12/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY DIALTO SPES BELLUNO 0-3

11-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1192 17/12/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-7

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1092 02/10/2016
11:30
VOLLEY BESSICA LA PIAVE VOLLEY 0-3

20-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1093 01/10/2016
18:00
KASTEL CONEGLIANO GIESSE PORTOGRUARO U16M 1-3

25-20

15-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1094 05/11/2016
17:00
SILEVOLLEY 16M G.S.OLYMPO 0-3

14-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1095 01/10/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A KOSMOS VOLLEY 3-0

25-17

25-20

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1096 01/10/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY AURORA & VITTORIO VENETO 3-2

24-26

25-21

20-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1097 02/10/2016
11:30
VT POOLMECCANICA LORENZON VOLLEY TREVISO u14 3-0

25-9

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1098 02/10/2016
10:30
DIALTO SPES BELLUNO PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-7

25-9

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1099 08/10/2016
17:30
GIESSE PORTOGRUARO U16M SANBIAGIOVOLLEY 3-2

25-21

18-25

23-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1100 08/10/2016
17:30
G.S.OLYMPO KASTEL CONEGLIANO 0-3

16-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1101 07/10/2016
19:45
KOSMOS VOLLEY SILEVOLLEY 16M 3-0

25-9

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1102 08/10/2016
16:00
AURORA & VITTORIO VENETO VOLLEY TREVISO A 0-3

17-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1103 08/10/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 DIALTO SPES BELLUNO 0-3

12-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1104 08/10/2016
18:00
PALLAVOLO NERVESA VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

8-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1105 09/10/2016
10:30
LA PIAVE VOLLEY MONTEVOLLEY 3-0

25-11

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1106 15/10/2016
20:30
SANBIAGIOVOLLEY SILEVOLLEY 16M 3-1

25-13

25-18

21-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1107 15/10/2016
19:00
G.S.OLYMPO VOLLEY TREVISO A 0-3

12-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1108 16/10/2016
11:30
KOSMOS VOLLEY KASTEL CONEGLIANO 3-0

25-11

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1109 16/10/2016
11:30
VOLLEY BESSICA DIALTO SPES BELLUNO 0-3

20-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1110 15/10/2016
18:00
AURORA & VITTORIO VENETO GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-2

24-26

22-25

25-16

25-21

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1111 15/10/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 MONTEVOLLEY 3-1

18-25

25-12

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1112 16/10/2016
11:00
LA PIAVE VOLLEY VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

21-25

22-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1113 17/10/2016
19:30
KASTEL CONEGLIANO SANBIAGIOVOLLEY 3-2

22-25

13-25

25-11

25-14

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1114 20/10/2016
19:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M G.S.OLYMPO 2-3

25-14

26-24

26-28

22-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1115 18/10/2016
20:00
DIALTO SPES BELLUNO KOSMOS VOLLEY 3-0

25-19

25-14

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1116 21/10/2016
19:00
SILEVOLLEY 16M VOLLEY BESSICA 0-3

14-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1117 20/10/2016
18:00
VT POOLMECCANICA LORENZON AURORA & VITTORIO VENETO 3-0

25-10

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1118 20/10/2016
18:45
VOLLEY TREVISO A VOLLEY TREVISO u14 3-0

25-12

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1119 18/10/2016
20:00
MONTEVOLLEY PALLAVOLO NERVESA 3-1

25-21

22-25

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1120 22/10/2016
17:30
G.S.OLYMPO SANBIAGIOVOLLEY 0-3

22-25

26-28

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1121 23/10/2016
11:00
KOSMOS VOLLEY GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-0

25-8

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1122 22/10/2016
16:00
AURORA & VITTORIO VENETO DIALTO SPES BELLUNO 1-3

13-25

12-25

25-23

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1123 22/10/2016
16:00
VOLLEY BESSICA MONTEVOLLEY 3-0

25-14

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1124 22/10/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 KASTEL CONEGLIANO 2-3

24-26

25-16

24-26

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1125 23/10/2016
11:00
LA PIAVE VOLLEY SILEVOLLEY 16M 3-0

25-4

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1126 22/10/2016
18:00
PALLAVOLO NERVESA VOLLEY TREVISO A 0-3

7-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1127 29/10/2016
19:00
G.S.OLYMPO KOSMOS VOLLEY 0-3

17-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1128 30/10/2016
11:30
VT POOLMECCANICA LORENZON MONTEVOLLEY 3-0

25-6

25-7

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1129 29/10/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY LA PIAVE VOLLEY 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1130 30/10/2016
10:30
KASTEL CONEGLIANO AURORA & VITTORIO VENETO 3-1

25-19

21-25

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1131 29/10/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A VOLLEY BESSICA 3-0

25-15

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1132 01/11/2016
11:30
GIESSE PORTOGRUARO U16M VOLLEY TREVISO u14 3-2

25-23

17-25

21-25

25-19

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1133 30/10/2016
17:00
SILEVOLLEY 16M PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-8

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1134 23/10/2016
11:30
AURORA & VITTORIO VENETO G.S.OLYMPO 3-1

19-25

25-14

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1135 04/11/2016
19:45
KOSMOS VOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-13

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1136 01/11/2016
10:30
MONTEVOLLEY DIALTO SPES BELLUNO 0-3

7-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1137 08/11/2016
18:00
VOLLEY BESSICA VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

18-25

7-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1138 03/11/2016
18:45
VOLLEY TREVISO u14 SILEVOLLEY 16M 3-0

25-18

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1139 25/10/2016
20:00
LA PIAVE VOLLEY VOLLEY TREVISO A 0-3

19-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1140 07/11/2016
18:15
PALLAVOLO NERVESA GIESSE PORTOGRUARO U16M 0-3

16-25

14-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1141 02/12/2016
18:30
KOSMOS VOLLEY AURORA & VITTORIO VENETO 3-0

25-22

25-21

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1142 06/11/2016
11:00
G.S.OLYMPO VOLLEY TREVISO u14 1-3

17-25

13-25

25-22

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1143 05/11/2016
20:00
DIALTO SPES BELLUNO VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

14-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1144 05/11/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A MONTEVOLLEY 3-0

25-9

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1145 05/11/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY VOLLEY BESSICA 0-3

22-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1146 05/11/2016
18:00
KASTEL CONEGLIANO PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-17

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1147 06/11/2016
11:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M LA PIAVE VOLLEY 0-3

12-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1148 12/11/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 KOSMOS VOLLEY 0-3

17-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1149 12/11/2016
18:00
PALLAVOLO NERVESA G.S.OLYMPO 0-3

12-25

19-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1150 13/11/2016
11:30
VT POOLMECCANICA LORENZON VOLLEY TREVISO A 0-3

22-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1151 13/11/2016
17:00
MONTEVOLLEY SANBIAGIOVOLLEY 0-3

19-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1152 12/11/2016
18:00
VOLLEY BESSICA KASTEL CONEGLIANO 3-2

25-20

17-25

25-22

19-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1153 13/11/2016
11:30
AURORA & VITTORIO VENETO SILEVOLLEY 16M 3-0

25-17

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1154 13/11/2016
11:00
LA PIAVE VOLLEY DIALTO SPES BELLUNO 3-0

25-10

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1155 19/11/2016
16:00
AURORA & VITTORIO VENETO VOLLEY TREVISO u14 1-3

17-25

25-19

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1156 20/11/2016
11:30
KOSMOS VOLLEY PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-6

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1157 20/11/2016
11:00
G.S.OLYMPO LA PIAVE VOLLEY 0-3

23-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1158 19/11/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A DIALTO SPES BELLUNO 3-0

25-16

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1159 19/11/2016
18:00
KASTEL CONEGLIANO VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

13-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1160 20/11/2016
16:00
SILEVOLLEY 16M MONTEVOLLEY 3-0

25-22

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1161 20/11/2016
11:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M VOLLEY BESSICA 0-3

17-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1162 26/11/2016
16:00
PALLAVOLO NERVESA AURORA & VITTORIO VENETO 0-3

17-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1163 27/11/2016
11:00
LA PIAVE VOLLEY KOSMOS VOLLEY 3-0

25-14

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1164 26/11/2016
18:00
VOLLEY BESSICA G.S.OLYMPO 3-1

25-15

25-17

22-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1165 27/11/2016
10:30
DIALTO SPES BELLUNO SILEVOLLEY 16M 3-0

25-9

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1166 27/11/2016
11:30
VT POOLMECCANICA LORENZON GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-0

25-11

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1167 26/11/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 SANBIAGIOVOLLEY 3-1

25-19

27-25

18-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1168 27/11/2016
09:30
MONTEVOLLEY KASTEL CONEGLIANO 3-1

25-22

25-18

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1169 03/12/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-21

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1170 17/11/2016
19:30
AURORA & VITTORIO VENETO LA PIAVE VOLLEY 0-3

21-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1171 04/12/2016
11:30
KOSMOS VOLLEY VOLLEY BESSICA 3-0

25-19

25-23

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1172 04/12/2016
17:00
SILEVOLLEY 16M VOLLEY TREVISO A 0-3

10-25

11-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1173 03/12/2016
18:00
KASTEL CONEGLIANO DIALTO SPES BELLUNO 0-3

11-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1174 03/12/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

18-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1175 04/12/2016
11:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M MONTEVOLLEY 3-0

25-15

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1176 06/12/2016
20:00
LA PIAVE VOLLEY VOLLEY TREVISO u14 3-0

25-18

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1177 08/12/2016
11:30
VOLLEY BESSICA AURORA & VITTORIO VENETO 3-0

25-22

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1178 04/12/2016
11:00
VOLLEY TREVISO A KASTEL CONEGLIANO 3-0

25-10

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1179 01/12/2016
18:00
DIALTO SPES BELLUNO GIESSE PORTOGRUARO U16M 3-0

25-14

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1180 08/12/2016
11:30
MONTEVOLLEY G.S.OLYMPO 0-3

21-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1181 01/12/2016
20:00
VT POOLMECCANICA LORENZON SILEVOLLEY 16M 3-0

25-10

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1182 08/12/2016
10:30
PALLAVOLO NERVESA SANBIAGIOVOLLEY 0-3

17-25

24-26

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1183 28/11/2016
18:30
PALLAVOLO NERVESA LA PIAVE VOLLEY 0-3

15-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1184 10/12/2016
16:00
VOLLEY TREVISO u14 VOLLEY BESSICA 3-2

13-25

20-25

25-18

25-21

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1185 10/12/2016
18:00
KASTEL CONEGLIANO SILEVOLLEY 16M 3-0

25-8

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1186 11/12/2016
11:00
GIESSE PORTOGRUARO U16M VOLLEY TREVISO A 0-3

16-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1187 10/12/2016
18:30
SANBIAGIOVOLLEY DIALTO SPES BELLUNO 0-3

11-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1188 11/12/2016
11:00
G.S.OLYMPO VT POOLMECCANICA LORENZON 0-3

10-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1189 11/12/2016
11:30
KOSMOS VOLLEY MONTEVOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Maschile Interprovinciale TV-BL-VE Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1190 15/12/2016
18:00
VOLLEY BESSICA PALLAVOLO NERVESA 3-0

25-7

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1191 18/12/2016
09:30
SILEVOLLEY 16M GIESSE PORTOGRUARO U16M 1-3

25-23

12-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1192 17/12/2016
16:00
VOLLEY TREVISO A SANBIAGIOVOLLEY 3-0

25-7

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1193 18/12/2016
10:30
DIALTO SPES BELLUNO G.S.OLYMPO 3-0

25-5

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1194 18/12/2016
11:30
VT POOLMECCANICA LORENZON KOSMOS VOLLEY 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1195 18/12/2016
11:30
MONTEVOLLEY AURORA & VITTORIO VENETO 1-3

25-17

23-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1196 18/12/2016
11:00
LA PIAVE VOLLEY KASTEL CONEGLIANO 3-0

25-9

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY TREVISO A 42 14 14 0 42 0 99 1052 614 1,71 0
2 VT POOLMECCANICA LORENZON 39 14 13 1 39 3 13 1026 594 1,73 0
3 LA PIAVE VOLLEY 36 14 12 2 36 6 6 1013 740 1,37 0
4 DIALTO SPES BELLUNO 33 14 11 3 33 10 3,3 998 711 1,4 0
5 KOSMOS VOLLEY 30 14 10 4 30 12 2,5 961 730 1,32 0
6 VOLLEY BESSICA 24 14 8 6 26 21 1,24 1009 957 1,05 0
7 VOLLEY TREVISO u14 22 14 7 7 25 27 0,93 1067 1111 0,96 0
8 GIESSE PORTOGRUARO U16M 18 14 6 8 22 30 0,73 1030 1119 0,92 0
9 KASTEL CONEGLIANO 17 14 6 8 22 29 0,76 991 1100 0,9 0
10 SANBIAGIOVOLLEY 16 14 5 9 20 30 0,67 1008 1114 0,9 0
11 AURORA & VITTORIO VENETO 15 14 5 9 20 31 0,65 1039 1134 0,92 0
12 G.S.OLYMPO 11 14 4 10 15 32 0,47 897 1093 0,82 0
13 SILEVOLLEY 16M 6 14 2 12 8 36 0,22 702 1041 0,67 0
14 MONTEVOLLEY 6 14 2 12 8 38 0,21 805 1101 0,73 0
15 PALLAVOLO NERVESA 0 14 0 14 1 42 0,02 639 1078 0,59 0

Copyright 2009 SANBIAGIOVOLLEY A.S.D.
Sanbiagiovolley Associazione Sportiva Dilettantistica - 31048 San Biagio di Callalta (TV) - Email: info@sanbiagiovolley.it
ISCRIZIONE CONI N. 88485 - FIPAV 060260238 / C.F. 94122510269 - P.I. 04282370263

Sito generato con sistema PowerSport